Registrieren  

Liebe Mitarbeiter, Übungsleiter, Spieler, Eltern und Fans der SG,

bitte registriert euch einmalig, um auf den internen Bereich der Website zugreifen zu können!

Ihr erhaltet dann nach der Anmeldung mehr Informationen, die nur SG OBZ Benutzern zugänglich sind.

Hier registrieren (falls noch nicht geschehen)

   

Anmelden  

   

Wer ist online  

Aktuell sind 45 Gäste und keine Mitglieder online

   

Kalender  

August 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
   

Aktuelle Termine  

Keine Termine
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Stammvereine  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei unseren Stammvereinen für ihr Vertrauen in uns!

   
   
   
   
   

Kooperationspartner  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei unseren Kooperationspartnern für die gute Zusammenarbeit!

   
   
   

Werbepartner  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei all unseren Werbepartnern für die Unterstützung!

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Online-Umfrage  

   

Pfalzpokal Männer 2014-2015

Details

Final Four - Endspiel (Haßloch)

1 Paarung = 2 Mannschaften (2 Mannschaften aus Halbfinale)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
06.04.2015 00:00 ? - ? --:--

Final Four - Halbfinale (Haßloch)

2 Paarungen = 4 Mannschaften (4 Mannschaften aus Viertelfinale)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
06.04.2015 00:00   -    
06.04.2015 00:00   -    

Viertelfinale

4 Paarungen = 8 Mannschaften (8 Mannschaften aus 3. Runde)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
14./15.02.2015 00:00   -    
14./15.02.2015 00:00   -    
14./15.02.2015 00:00        
14./15.02.2015 00:00        

Achtelfinale

Datum Zeit Heim   Gast Tore
03./04.01.2015 00:00 TSV Kuhardt I - TS Rodalben I  
03./04.01.2015 00:00 TV Ruchheim - TSG Haßloch  
03./04.01.2015 00:00 TG Waldsee - TuS KL-Dansenberg  
03./04.01.2015 00:00 SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam I - TV Thaleischweiler  
03./04.01.2015 00:00 TSV Iggelheim - VTV Mundenheim I  
03./04.01.2015 00:00 TV Wörth - Verbandspokalsieger (dieses Heimrecht kann sich ändern)  
03./04.01.2015 00:00 HSG Eckbachtal - TV Offenbach  
03./04.01.2015 00:00 SG Albersweiler/Ranschbach - TSG Friesenheim II  

 

Verbandspokal Männer 2014-2015

Details

Final Four - Endspiel (Haßloch)

1 Paarung = 2 Mannschaften (2 Mannschaften aus Halbfinale)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
21.12.14 17:00 TV Schifferstadt   TSG Friesenheim 3 40:41 n.V.

Final Four - Halbfinale (Haßloch)

2 Paarungen = 4 Mannschaften (4 Mannschaften aus Viertelfinale)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
21.12.14 11:00 VTV Mundenheim 2   TV Schifferstadt 21:30
21.12.14 13:00 TSG Mutterstadt   TSG Friesenheim 3 28:29

Viertelfinale

4 Paarungen = 8 Mannschaften (8 Mannschaften aus dem Achtelfinale)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
02.11.14 18:00 TV Schifferstadt   TS Rodalben 2 30:17
02.11.14 18:00 TSG Mutterstadt   TSV Kuhardt 2 32:26
02.11.14 20:00 SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 2   VTV Mundenheim 2 22:31
05.11.14 19:30 TSG Friesenheim 3   MSG Oggersheim/ASV Lu 30:29

Achtelfinale

8 Paarungen = 16 Mannschaften (3 Mannschaften aus der 2. Runde + 13 Freilose)

Datum Zeit Heim   Gast Tore
17.10.14 20:00 TSV Kuhardt 2   TSG Kaiserslautern 28:18
18.10.14 17:35 VTV Mundenheim 2   HR Göllheim/Eisenberg 1 29:28
18.10.14 18:00 TSG Friesenheim 3   TV 03 Wörth 2 1:0
18.10.14 18:00 HSG Nussdorf/Landau/Godramstein   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 2 21:36
18.10.14 18:00 TSV Kandel   MSG Oggersheim/ASV Lu 34:36
18.10.14 18:00 SKG Grethen   TV Schifferstadt 31:34
19.10.14 18:00 TSG Mutterstadt   SG Assenheim/Dannstadt 25:21
19.10.14 19:00 TV Herxheim   TS Rodalben 2 15:38

2. Runde

Datum Zeit Heim   Gast Tore
03.10.14 17:30 MSG Oggersheim/ASV Lu   SG Wernersberg/Annweiler 36:28
03.10.14 18:00 HR Göllheim/Eisenberg 2   VTV Mundenheim 2 21:42
05.10.14 18:30 SG Asselheim/Kindenheim   TSV Kandel 20:22

 

Das Heimrecht dieser Spiele kann sich noch verändern!
Freilose für die restlichen 13 Mannschaften

1. Runde

Datum Zeit Heim   Gast Tore
06.09.14 18:00 TSV Kandel   1. FC Kaiserslautern 29:27
06.09.14 18:00 VSK Niederfeld   TS Rodalben 2 24:38
06.09.14 18:30 SC Bobenheim-Roxheim   TSG Friesenheim 3 18:29
06.09.14 19:00 SG Asselheim/Kindenheim   MSG Pirmasens/Waldfischbach 25:24
06.09.14 19:00 MSG Rheingönheim/SVF Lu   SG Assenheim/Dannstadt 19:31
07.09.14 16:00 TV Hochdorf 2   HR Göllheim/Eisenberg 1 27:32
07.09.14 16:00 TV Dudenhofen   TSG Mutterstadt 20:21
07.09.14 17:00 HSC Frankenthal   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 2 22:33
07.09.14 17:00 TuS Neuhofen   TV Schifferstadt 25:30
07.09.14 17:30 HSG Eckbachtal 2   SG Wernersberg/Annweiler 27:31
07.09.14 18:00 TSV Speyer   SKG Grethen 25:30
07.09.14 18:00 TV Lambsheim   TV Wörth 2 25:34
07.09.14 18:00 SV Meckenheim   MSG Oggersheim/ASV Lu 26:33
07.09.14 18:00 TSG Kaiserslautern   TV Kirrweiler 1 24:20
07.09.14 18:30 HSG Eppstein/Maxdorf   VTV Mundenheim 2 27:38
07.09.14 19:00 TSG Neustadt   HR Göllheim/Eisenberg 2 18:30
07.09.14 19:00 HSG Nussdorf/Landau/Godramstein   HSG Lingenfeld/Schwegenheim 28:23
07.09.14 19:00 TSV Kuhardt 2   TV Kirrweiler 2 Gast abgesagt

 

Freilos:    TV Herxheim

Pfalzpokal Männer 2013-2014

Details

Final Four - Endspiel

21.04.2014

Datum Zeit Heim   Gast Tore
21.04.14 17:00 TV Hochdorf   TSG Haßloch 24:29

Final Four - Halbfinale

21.04.2014

Datum Zeit Heim   Gast Tore
21.04.14 13:00 TV Hochdorf   VTV Mundenheim 21:20
21.04.14 13:00 TG Waldsee   TSG Haßloch 25:33

Viertelfinale

01.- 09.03.2014

Datum Zeit Heim   Gast Tore
01.03.14 18:00 TV Ruchheim   TV Hochdorf 26:35
02.03.14 10:30 TG Waldsee   TuS KL-Dansenberg 1:0
06.03.14 20:00 TSV Iggelheim   TSG Haßloch 22:34
09.03.14 11:00 TV Thaleischweiler   VTV Mundenheim 22:27

4. Runde

04/05.01.2014

Datum Zeit Heim   Gast Tore
04.01.14 18:00 TV Ruchheim 1   HSG Eckbachtal 1 36:34
04.01.14 18:00 TV Thaleischweiler   TV Offenbach 31:19
04.01.14 19:30 TV Kirrweiler 1   TSG Haßloch 20:30
05.01.14 16:30 TSV Kuhardt   TV Hochdorf 1 19:27
05.01.14 17:00 TSG Kaiserslautern   TG Waldsee 28:34
05.01.14 18:00 SG Albersweiler/Ranschbach   VTV Mundenheim 1 20:33
05.01.14 18:00 TSG Friesenheim 2   TuS KL-Dansenberg 24:29

TSV Iggelheim 1 = Freilos

3. Runde

01.11.- 15.12.2013

Datum Zeit Heim   Gast Tore
07.12.13 16:30 TV Lambsheim   SG Albersweiler/Ranschbach 28:34
08.12.13 18:00 TSG Friesenheim 2   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 1 38:26
10.12.13 20:00 SG Assenheim/Dannstadt   TSV Kuhardt 24:27
14.12.13 18:00 TV Ruchheim 2   TSV Iggelheim 1 17:33
14.12.13 19:30 TV Hochdorf 2   TV Kirrweiler 1 21:37
14.12.13 19:30 TSG Kaiserslautern   TV Dahn 34:27
14.12.13 20:00 TV Kirrweiler 2   TV Ruchheim 1 28:36

2. Runde

Datum Zeit Heim   Gast Tore
02.10.13 20:00 TV Hochdorf 2   TV Schifferstadt 22:20
02.10.13 20:30 HR Göllheim/Eisenberg 2   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 1 20:42
03.10.13 17:00 HSG Eckbachtal 2   TSV Kuhardt 31:43
03.10.13 17:30 HSG Eppstein/Maxdorf   SG Albersweiler/Ranschbach 25:29
03.10.13 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim   TV Ruchheim 1 30:42
03.10.13 18:00 TS Rodalben 2   TG Waldsee 28:29
03.10.13 18:00 TV Ruchheim 2   SG Wernersberg/Annweiler 33:29
05.10.13 19:00 1. FC Kaiserslautern   TV Thaleischweiler 27:38
06.10.13 16:30 MSG Oggersheim/Lu   TSV Iggelheim 1 33:36
06.10.13 18:00 TV Kirrweiler 2   VTV Mundenheim 2 29:28
12.10.13 19:00 TSV Kandel   TV Kirrweiler 1 25:30
13.10.13 17:00 TV Lambsheim   TSV Iggelheim 2 1:0
13.10.13 18:00 SC Bobenheim-Roxheim   HSG Eckbachtal 1 18:41
13.10.13 18:00 TSG Mutterstadt   TV Dahn 33:37
13.10.13 18:00 TSG Kaiserslautern   TS Rodalben 1 38:24
13.10.13 18:00 HR Göllheim/Eisenberg 1   TSG Friesenheim 2 27:30

SG Assenheim/Dannstadt   =  Freilos

1. Runde

Datum Zeit Heim   Gast Tore
31.08.13 18:00 1. FC Kaiserslautern   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 2 28:24
31.08.13 19:00 HSG Nussdorf/Landau/Godramstein   TSV Kandel 32:39
31.08.13 19:00 VSK Niederfeld   TV Kirrweiler 2 25:31
01.09.13 17:00 SC Bobenheim-Roxheim   HSG Pirmasens/Waldfischbach 36:21
01.09.13 17:30 SKG Grethen   TV Hochdorf 2 16:29
01.09.13 17:30 HSG Eppstein/Maxdorf   TV Dudenhofen 28:25
01.09.13 18:00 TSV Speyer   HSG Lingenfeld/Schwegenheim 27:35
01.09.13 18:30 TSG Mutterstadt   SV Meckenheim 27:23

 

Pfalzpokal Männer 2012-2013

Details

Endspiel

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
003 01.04.13 17:00 TV Hochdorf   VTV Mundenheim 37:17

Halbfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 01.04.13 13:00 TSG Haßloch   TV Hochdorf 30:34
002 01.04.13 13:00 SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam   VTV Mundenheim 30:33 n.V.

Viertelfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
002 05.02.13 20:00 TV Ruchheim 1   VTV Mundenheim 1 21:33
001 08.02.13 20:00 TV Offenbach   TV Hochdorf 1 31:34
003 09.02.13 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam   TuS KL-Dansenberg 1 38:29
004 14.02.13 20:30 TSG Friesenheim 2   TSG Haßloch 17:35

4. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 04.01.13 20:15 SG Assenheim-Dannstadt   SG Ottersheim/Bellheim/Zeiskam 22:28
007 05.01.13 19:30 SG Albersweiler-Ranschbach   TV Offenbach 15:26
006 05.01.13 20:15 TS Rodalben   TV Hochdorf 1 25:36
004 06.01.13 15:00 VTV Mundenheim 2   TuS KL-Dansenberg 1 32:43
003 06.01.13 17:00 TV Ruchheim 1   HSG Eckbachtal 1 32:24
002 06.01.13 18:00 TuS KL-Dansenberg 2   TSG Friesenheim 2 27:34
005 06.01.13 18:00 TSV Iggelheim 1   VTV Mundenheim 1 28:33
008 06.01.13 18:00 SG Wernersberg-Annweiler   TSG Haßloch 16:39

3. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
005 08.12.12 18:00 HR Göllheim/Eisenberg 1   SG Albersweiler/Ranschbach 0:1
001 14.12.12 20:30 HSG Pirmasens/Waldfischbach   TuS KL-Dansenberg 2 0:1
006 15.12.12 15:00 TV Dahn   TV Ruchheim 1 28:31
003 15.12.12 18:00 TV Thaleischweiler   TS Rodalben 24:30
008 15.12.12 18:30 VTV Mundenheim 2   TG Waldsee n.V 41:38
002 16.12.12 16:00 TV Schifferstadt   SG Assenheim/Dannstadt n.V. 30:32
007 16.12.12 16:00 TV 03 Wörth 2   TSV Iggelheim 1 25:36
004 16.12.12 18:30 HSG Eppstein/Maxdorf   SG Wernersberg/Annweiler 28:44

2. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
006 13.10.12 17:00 HSG Pirmasens/Waldfischbach   TSV Iggelheim 2 37:28
007 13.10.12 17:00 VTV Mundenheim 2   1. FC Kaiserslautern 42:32
004 13.10.12 18:30 TV Schifferstadt   TV Kirrweiler 2 41:37
011 13.10.12 20:00 TV Ruchheim 2   TV Ruchheim 1 18:37
014 13.10.12 20:00 TS Rodalben   TV Wörth 1 34:33
016 13.10.12 20:00 SG Assenheim/Dannstadt   TV Kirrweiler 1 29:25
010 14.10.12 11:00 SV Meckenheim   TG Waldsee 29:36
013 14.10.12 14:00 HR Göllheim/Eisenberg 2   TV Dahn 33:37
009 14.10.12 17:00 TV Thaleischweiler   TV Hochdorf 2 28:15
012 14.10.12 18:00 TV Dudenhofen   TSG Friesenheim 2 17:41
015 14.10.12 18:00 MSG TG Oggersheim/ASV Ludwigshafen   SG Albersweiler/Ranschbach 28:41
001 14.10.12 18:00 SKG Grethen   TSV Iggelheim 1 15:43
002 14.10.12 18:00 TSV Kandel   TuS KL-Dansenberg 2 22:27
003 14.10.12 18:00 HR Göllheim/Eisenberg 1   TSG Mutterstadt 34:18
008 14.10.12 18:00 TV 03 Wörth 2   MSG TSG KL/Kusel/Ramstein 23:21
005 14.10.12 20:00 TV Schwegenheim   SG Wernersberg/Annweiler 21:28

1. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
002 01.09.12 18:00 HSG Nussdorf/Landau/Godramstein   TV Schwegenheim 24:34
003 01.09.12 19:00 VSK Niederfeld   TV Dudenhofen 17:34
001 01.09.12 19:00 SKG Grethen   TV Hagenbach 29:19
007 02.09.12 17:00 TSV Speyer   TV Schifferstadt 21:26
008 02.09.12 18:00 HR Göllheim/Eisenberg 2   TV Herxheim 29:24
004 02.09.12 18:00 TV Lambsheim   TV 03 Wörth 2 30:32
005 02.09.12 18:30 HSG Eppstein/Maxdorf   SC Bobenheim-Roxheim 34:30
006 02.09.12 19:00 SVF Ludwigshafen   HSG Pirmasens/Waldfischbach 23:36

 

Pfalzpokal Männer 2011-2012

Details

Endspiel

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
003 09.04.12 17:00 TV Hochdorf   VTV Mundenheim 33:23

Halbfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 09.04.12 13:00 TV Hochdorf   TSG Haßloch 25:24
002 09.04.12 13:00 TuS KL-Dansenberg   VTV Mundenheim 19:23

Viertelfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
003 18.02.12 18:00 SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam   TV Hochdorf 1 29:34
002 19.02.12 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 1   VTV Mundenheim 1 24:27
001 23.02.12 20:30 TSG Friesenheim 2   TuS KL-Dansenberg 1 25:34
004 26.02.12 18:00 TV Ruchheim 1   TSG Haßloch 25:37

4. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
006 06.01.12 20:00 HR Göllheim-Eisenberg 1   TV Offenbach 30:28
007 06.01.12 20:00 TG Waldsee   SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam 29:30
003 07.01.12 18:00 TSG Friesenheim 2   TV 03 Wörth 36:27
001 07.01.12 20:00 TV Ruchheim 1   MSG Oggersheim-Lu 34:27
002 07.01.12 20:00 TV Kirrweiler1   TuS KL-Dansenberg 1 27:30
004 08.01.12 16:00 HSG Eckbachtal   TSG Haßloch 21:33
008 08.01.12 19:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschb. 1   TV Hochdorf 1 27:28
005 10.01.12 20:30 TuS Heiligenstein   VTV Mundenheim 1 21:34

3. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
002 09.12.11 20:00 TG Waldsee   TV Thaleischweiler 26:23
001 10.12.11 16:00 TV 03 Wörth   TSV Iggelheim 27:26
009 10.12.11 17:00 VTV Mundenheim 2   HSG Eckbachtal 29:31
006 10.12.11 18:00 TV Ruchheim 1   TSV Kuhardt 28:27
005 10.12.11 19:00 HSG Pirmasens-Waldfischbach   MSG Oggersheim-Lu 22:29
007 11.12.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach 1   TuS KL-Dansenberg 2 31:24
008 11.12.11 18:00 TuS Heiligenstein   TV Hochdorf 2 32:31
003 18.12.11 18:00 TV Dudenhofen   HR Göllheim-Eisenberg 1 26:32
004 18.12.11 19:00 SVF Ludwigshafen   TV Kirrweiler 17:38

2. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
010 08.10.11 18:30 SVF Ludwigshafen   TV Ramstein 29:28
012 09.10.11 16:00 HSG Pirmasens-Waldfischbach   SV Meckenheim 27:26
015 15.10.11 15:30 VTV Mundenheim 2   SG Assenheim-Dannstadt 26:25
009 15.10.11 17:00 TV Herxheim   TV Ruchheim 1 19:37
003 15.10.11 18:00 TG Waldsee   TS Rodalben 38:30
007 15.10.11 18:00 TV Thaleischweiler   TV Edigheim 33:30
017 15.10.11 18:00 1. FC Kaiserslautern   TuS KL-Dansenberg 2 28:32
016 15.10.11 20:00 TV Ruchheim 2   TV Hochdorf 2 19:26
011 15.10.11 20:00 TSV Kandel   SG Albersw.-Hauenst.-Ranschb 1 19:31
005 15.10.11 20:00 TV Dahn   HR Göllheim-Eisenberg 1 25:30
018 16.10.11 15:30 TSG Kaiserslautern   HSG Eckbachtal 26:33
001 16.10.11 17:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschb 2   TSV Kuhardt 27:33
002 16.10.11 17:00 SKG Grethen   MSG Oggersheim-Lu 12:31
004 16.10.11 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 2   TuS Heiligenstein 16:38
006 16.10.11 18:00 TV Dudenhofen   TSG Mutterstadt 30:27
008 16.10.11 18:00 SC Bobenheim-Roxheim   TV Kirrweiler 1 19:42
013 16.10.11 18:00 SG Wernersberg-Annweiler   TV 03 Wörth 25:28
014 16.10.11 18:00 HSV Lingenfeld   TSV Iggelheim 1 27:40

1. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
007 03.09.11 17:30 HSG Pirmasens-Waldfischbach   Speyer 1 --> abgesagt 1:0
003 03.09.11 18:00 TV Ruchheim 2   TV Schwegenheim 25:19
005 03.09.11 19:00 HSV Lingenfeld   TSV Iggelheim 2 37:33
008 03.09.11 19:00 VSK Niederfeld   SKG Grethen 26:27
002 03.09.11 20:00 TSG Kaiserslautern   HSG Eppstein-Maxdorf 39:20
001 04.09.11 18:00 TSV Speyer 2   TV Dudenhofen 20:25
004 04.09.11 18:00 TV Hagenbach   SC Bobenheim-Roxheim 22:33
006 04.09.11 18:00 SVF Ludwigshafen   TV Lambsheim 22:17
009 04.09.11 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 2   TV Kirrweiler 2 29:23

 

Pfalzpokal Männer 2010-2011

Details

Endspiel

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 01.05.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   VTV Mundenheim 22:34

Halbfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 17.04.11 18:00 TSG Friesenheim 2   VTV Mundenheim 32:41
002 17.04.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   TV Offenbach 29:27

Viertelfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 05.03.11 17:00 SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam   VTV Mundenheim 1 19:27
004 05.03.11 18:00 MSG Oggersheim-Lu   TV Offenbach 14:37
002 05.03.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   TuS KL-Dansenberg 1 34:31
003 10.03.11 20:30 TSG Friesenheim 2   HSG Eckbachtal 1 31:30

4. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
005 08.01.11 18:00 TV Thaleischweiler   TSG Friesenheim 2 29:33
004 08.01.11 20:00 TV Ruchheim 1   HSG Eckbachtal 1 19:33
001 09.01.11 18:00 SG Wernersberg-Annweiler   VTV Mundenheim 1 23:34
002 09.01.11 18:00 1. FC Kaiserslautern   TuS KL-Dansenberg 1 22:40
003 09.01.11 19:00 HSG Eppstein-Maxdorf   SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach 20:28
007 09.01.11 19:30 SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam   TV Hochdorf 1 31:28
008 11.01.11 20:15 TV 03 Wörth   TV Offenbach 22:24
006 27.01.11 19:30 MSG Oggersheim-Lu   TSG Haßloch 25:24

3. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
004 11.12.10 17:00 TSV Speyer   MSG Oggersheim-Lu 23:30
002 11.12.10 18:00 TV Ruchheim 2   TV Thaleischweiler 22:24
003 12.12.10 18:00 TV Dudenhofen   TV Ruchheim 1 23:32
008 12.12.10 18:00 SG Assenheim-Dannstadt   SG Albersw.-Hauenst.-Ranschb 1 23:28
001 12.12.10 19:30 1. FC Kaiserslautern   TV Rheingönheim 29:24
007 18.12.10 20:00 TV Kirrweiler   SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam 23:28
009 19.12.10 17:00 TSG Mutterstadt   SG Wernersberg-Annweiler 19:31
005 19.12.10 18:00 TG Waldsee   TV 03 Wörth 22:27
006 19.12.10 18:30 HSG Eppstein-Maxdorf   TV Edigheim 30:25

2. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
008 16.10.10 17:00 TV Ruchheim 2   SG Albersw.-Hauenst.-Ransch 2 38:33
013 16.10.10 18:00 TV Lambsheim   SG Assenheim-Dannstadt 41:42
016 16.10.10 18:00 TuS Heiligenstein   SG Albersw.-Hauenst.-Ransch 1 27:38
012 16.10.10 19:00 TG Waldsee   TuS KL-Dansenberg 2 31:23
005 16.10.10 20:00 TV Ruchheim   TS Rodalben 33:24
014 16.10.10 20:00 TSV Kandel   SG Wernersberg-Annweiler 25:32
009 17.10.10 17:00 TSV Speyer   HSC Frankenthal 31:25
010 17.10.10 17:00 TSG Mutterstadt   TSV Iggelheim 2 26:24
001 17.10.10 18:00 TV Schwegenheim   SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam 26:39
007 17.10.10 18:00 TV Dudenhofen   TSV Kuhardt 28:26
017 17.10.10 18:00 SG Walsheim-Essingen-Rhodt   TV Rheingönheim 25:28
004 23.10.10 19:00 1. FC Kaiserslautern   TV Hochdorf 2 26:20
002 24.10.10 11:00 SV Meckenheim   MSG TG Oggersheim-Lu 22:28
003 24.10.10 15:30 HSG Eckbachtal 2   TV Edigheim 26:27
015 24.10.10 17:30 HSG Eppstein-Maxdorf   TSV Iggelheim 1 27:25
011 24.10.10 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 1   TV 03 Wörth 30:32
018 24.10.10 18:30 TV Herxheim   TV Thaleischweiler 23:31
006 24.10.10 19:00 SVF Ludwigshafen   TV Kirrweiler 17:36

1. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
003 03.09.10 20:00 TV Lambsheim   HSV Lingenfeld 28:18
002 04.09.10 18:00 VSK Niederfeld   TV Ruchheim 2 24:26
004 04.09.10 19:00 SKG Grethen   1. FC Kaiserslautern 24:26
006 04.09.10 20:00 SC Bobenheim-Roxheim   TSV Speyer 23:28
005 05.09.10 17:00 SV Meckenheim   HSG PS-Waldfischbach 27:20
008 05.09.10 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 2   TV Dudenhofen 20:26
001 05.09.10 18:00 TV Hagenbach   TV Schwegenheim 27:30
007 05.09.10 19:00 SVF Ludwigshafen   TV Schifferstadt 20:18

 

   
© SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam